МАОУ СОШ №4 г.Курганинска  им.М.С.Сахненко

Элементы отсутствуют

Все теги

| 22:20:3908.03.16

Наркотики - это горе, пропасть, смерть.

Тот, кто продает их, совершает преступление против будущего.

С 14 по 25 ноября 2016 года проводится 2-й этап профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», цель которой получить информацию от населения о фактах незаконного оборота наркотиков, а также предложения граждан в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Если вы знаете, что рядом с вами реализуют или употребляют наркотики, действуют наркопритоны, не будьте равнодушными, звоните по телефонам:

Администрация муниципального образования Курганинский район:

2-36-96 ( с 08.00 до 17.00 час.)

Администрация Курганинского городского поселения муниципального образования Курганинский район:

2-22-34 ( с 08.00 до 17.00 час.)

Наркологическая служба:

2-11-41 (круглосуточно)

Конфиденциальность гарантирована

Флэш-моб

Вчера, 15.02.2016 г,  в городе Курганинске у здания Курганинского культурно-досугового центра прошел флэш-моб «Мы вместе!», посвященный Международному дню детей,  больных онкологическими заболеваниями. Волонтеры выстраивались в форме сердца и одновременно выпускали в небо воздушные шары с пожеланиями для детей.

Акция  | В начало |  Флэш-моб
1 ... 123 ... 3