МАОУ СОШ №4 г.Курганинска  им.М.С.Сахненко

Все теги

Флэш-моб

| 21:08:0916.02.16

Вчера, 15.02.2016 г,  в городе Курганинске у здания Курганинского культурно-досугового центра прошел флэш-моб «Мы вместе!», посвященный Международному дню детей,  больных онкологическими заболеваниями. Волонтеры выстраивались в форме сердца и одновременно выпускали в небо воздушные шары с пожеланиями для детей.

Среди участников флэш-моба были и учащиеся МАОУ СОШ №4.

Флэш-моб

Конкурс чтецов

В читальном зале центральной библиотеки, расположенной в культурно – досуговом центре города Курганинска состоялся литературный конкурс на приз Г. А. Кондаковой.
В рамках конкурса учащиеся школ района и активисты клубов по месту жительства выступили со стихотворениями Галины Александровны Кондаковой – председателя Творческого Объединения «Лель».

Первое место заняла активиста клуба по месту жительства «Луч» Петропавловского сельского поселения Булгакова Александра,

второе – учащаяся МАОУ СОШ №2 Честных Юнона,

третье – учащаяся МАОУ СОШ № 5 Гетманова Дарья.

Победителям были вручены грамоты и памятные призы, а именно, книги с произведениями Г.А. Кондаковой.