МАОУ СОШ №4 г.Курганинска  им.М.С.Сахненко

Флэш-моб  | В начало |  Следующий →

Конкурс чтецов

| 15:52:3015.02.16

В читальном зале центральной библиотеки, расположенной в культурно – досуговом центре города Курганинска состоялся литературный конкурс на приз Г. А. Кондаковой.
В рамках конкурса учащиеся школ района и активисты клубов по месту жительства выступили со стихотворениями Галины Александровны Кондаковой – председателя Творческого Объединения «Лель».

Первое место заняла активиста клуба по месту жительства «Луч» Петропавловского сельского поселения Булгакова Александра,

второе – учащаяся МАОУ СОШ №2 Честных Юнона,

третье – учащаяся МАОУ СОШ № 5 Гетманова Дарья.

Победителям были вручены грамоты и памятные призы, а именно, книги с произведениями Г.А. Кондаковой.

Участникам конкурса из МАОУ СОШ №4 очень понравилось читать стихи, ребятам важна не победа, а процесс!!!

Флэш-моб

Вчера, 15.02.2016 г,  в городе Курганинске у здания Курганинского культурно-досугового центра прошел флэш-моб «Мы вместе!», посвященный Международному дню детей,  больных онкологическими заболеваниями. Волонтеры выстраивались в форме сердца и одновременно выпускали в небо воздушные шары с пожеланиями для детей.

Конкурс чтецов

второе – учащаяся МАОУ СОШ №2 Честных Юнона,

третье – учащаяся МАОУ СОШ № 5 Гетманова Дарья.

Флэш-моб  | В начало |  Следующий →
1 ... 123