МОЛОДОЕ ИМЯ КУБАНИ

НАТАЛЬЯ ТРОНЕВА

Тронева Наталья Дмитриевна  родилась 24.02.1993 г.,  в  ст Новоалексеевской Курганинского района.

Выпускница 11 – Б класса 2010 года,  обучалась в муниципальном      автономном    общеобразовательном              учреждении  средней    общеобразовательной     школе     № 4     г. Курганинска  с 16.08.2006 года (Пр. № 38/1 от 16.08.2006 г.).

Классный руководитель – Ефремов Андрей Евгеньевич, победитель конкурса лучших учителей в рамках ПНПО-2007, победитель проекта ВПП «Единая Россия» «Лучший детский тренер страны» в номинации «Школьный тренер» (2008 г.).

Родители:

мама -Тронева Ирина Владимировна, выпускница четвертой школы.

Отец – Тронев Дмитрий Николаевич

Наставники:

Учитель физической культуры – отличник народного просвещения Рябушенко Анатолий Ефимович;

Тренер  - Черкашин Николай Николай Николаевич, Ярославкина Наталья Антоновна

Тренер краевой СДЮШОР – Синицын Александр Александрович

Наташа занимается легкой атлетикой с 8 класса. Участвовала в соревнованиях  различного уровня. Зимой 2008 года впервые стала победителем всероссийского первенства в Санкт-Петербурге. Летом 2009 года выиграла 4-ю летнюю спартакиаду школьников России в Пензе, стала серебряным призером Юношеского олимпийского фестиваля в Тампере (Финляндия), участвовала в международном легкоатлетическом первенстве в Брессаноне (Италия). В декабре 2009  года заняла 3 место на Всемирной гимназиаде в г.Доха (Катар).

С 2008 года на всероссийских соревнованиях  в своей возрастной категории занимала только первое место (уступила первенство только один раз – после болезни, на российском отборе в Сингапур, заняв 2 место в Пензе).

Наташа – лауреат премии губернатора Краснодарского края и  гранта президента РФ. Выполнила нормативы мастера спорта по толканию ядра и кандидата в мастера спорта по  метанию диска.

На I Юношеских Олимпийских Играх в Сингапуре 22 августа 2010 года получила золотую медаль.

В течение 2010-2016 гг  входила в десятку лучших легкоатлеток России в толкании ядра. Неоднократно занимала призовые места в престижных соревнованиях.

После окончания школы в 2010 году получение образования  продолжила в Краснодарском  училище олимпийского резерва,  в настоящее время является студенткой магистратуры  Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

PPT   Молодое имя Кубани. Наталья ТРОНЕВА